В женщине не должно быть изюминок..

•27/08/2lion17•

В женщине не должно быть изюминок, ядреного перца или приторной сладости, или другой подобной ерунды. В женщине должно быть понимание и я не о ней самой говорю. Она должна понимать себя в мужчине: кто он ей, какую роль он играет в ее жизни, как долго она хочет быть с ним и что готова терпеть, сколько готова его прощать. Никакого не цепляет ваша уверенность в себе. Никого не волнует на сколько ты особенная, каждый жаждет своего растворения в другом. Это цепляет, когда вы: как сахар в чае, как масло в молоке друг в друге. А про свои особенности забудьте, все мы особенные, но глупо это демонстрировать другому...

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →