Я не люблю людей, с холодным сердцем

•30/09/2lion17•

Я не люблю людей, с холодным сердцем, с омертвевшим органом внутри. Кто готовы вкладывать уйму времени и сил в свой внешний вид и красоту лица, а внутри их, запустение и смрад. Они словно наружной "вылизаностью", маскируют всю убогость своего внутреннего. Окружая себя уймой всего наружно, остаются до безобразия , пусты внутренне. Я не люблю пустые комнаты, пустое сознание и пустых людей. Меня не греют дома без отопления, умы без мыслей и люди не источающие тепло, что не способны: ни восторгать собой, ни согреть.

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →