Пока вы не хлебнули дерьма, не быть вам родными..

•29/10/2lion17•
 

Пока вы не хлебнули дерьма с поварскую ложку, не быть вам родными, не станете вы друг другу как игольное ушко с ниточкой. Не прорости вам друг в друга и не будет в вас, того единства, которое дает не постель и не совместные интересы. Вы просто пара, любящая, уважающая друг друга, но чтобы стать родными, у вас должна быть история и это не бьющие фанфары и не салюты над головой после космического секса. Это те реки слез, что вам должно пролить, те сожженные нервы, с которыми вы попрощаетесь, то болото, которое нужно пройти. Это пережить плохое и рука об руку пройти через все неприятности и не важно сплетни это людские или обстоятельства. Сума или тюрьма, все вместе и лишь после этого вы родные. Те кто прошли многое вместе и вас не то, что не разлучить, вас громы не напугают и бьющие молнии в ваши скрепленные руки. Потому что половинки вы две. А часть себя от себя не оторвешь, родное оно.

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →