У меня есть чердак людей, кого к себе не подпущу

•6/11/2lion17•
 


У меня есть чердак людей, кого я больше никогда к себе не подпущу. Это можно назвать иррациональностью, инстинктом самосохранения или еще кучей эпитетов. Я из породы людей взаимных и вторых шансов, подобно лотерее не даю. Обанкротился - значит из жизни выбыл. И даже прощение проси, под дверьми скребись, исполняй плачущие песни - я не открою чердак. Там оказавшимся, нет пути назад. Хлам должен находиться на чердаке, ему не место в жизни. В жизни должно быть место лишь ценному. Я взаимный и бойся двери, открывающейся по тебе чердака.

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →