Мама

МАМА--Святость неземная,
Дарит счастье нам без края.
И пока все мы малы
Кормит нас ОНА с руки.

Подрастая Забываем,
Что по жизни ей должны.
Какая же милая, родная,
Теплом нас нежно согревая,
Порой, себя не помнишь ТЫ.

Вдруг стала жизнь уже другой,
Ушла родная в мир иной.
Слезами горькими рыдая
Порой мы поздно понимаем,
Что в нашей жизни МАМА !
Была святее храма.

Теплом своим мы не согрели.
И очень поздно уж прозрели
Зачем теперь ей все моления
И просьбы: "МАМОЧКА, прости! "
Ведь были в жизни ЕЙ нужны
Тепло и наши ободрения!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →