***

Я всегда прислушиваюсь к чужому мнению, но на всё имею свою точку зрения...Свои шаги в жизни - правильные они или нет, всегда делаю осознанно...Свершая благие дела - я ничего не жду взамен... Никогда не осуждаю человека за его ошибки - так как никто из нас не совершенен...И вы не пытайтесь меня осудить, если я случайно  оступлюсь...Ибо ,, пусть в меня бросит камень тот, кто не грешен"!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →