НЕТ

               

Утром пили на кухне чай.  Танечка ( 4 г) пришла к  и пожаловалась:
-  Мама, у меня нога болит.
-  Иди, полежи, моя девочка, у себя в комнате и все пройдет.
- Нет, не пойду, моя нога просто хочет чая напиться.


Рецензии
Доброго дня Вам, Татьяна!

Как же милы бывают дети в своей непосредственности...
Так живо представил эту ситуацию...
Это же надо, так обставить желание попить чаю..)))

С самой искренней признательностью,

Сергей Макаров Юс   09.11.2025 16:43     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за добрые слова и теплый, милый отклик!
С благодарностью и искренним уважением,

Татьяна Ионина   10.11.2025 13:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →