У камина будем греться...

Мне взгляд  Ваш кажется таким туманным,
Мне хочется и верить и не верить.
Ну почему  все это очень странно?-
Хотя для Вас всегда открыты двери.

О нет, не надо мне признаний Ваших.
Что есть слова? - Лишь ручеек песчаный.
И что услышу в них я - кроме фальши?
И почему Ваш взгляд такой  печальный?

Нет-нет, я не забыла тех мгновений.
Я помню - Вы со мною были рядом.
И Вы в пылу горячих откровений
Сказали, что другую Вам не надо.

Скажите, что теперь творится с нами?
Чего же мы друг другу недодали?
Как объясниться нам теперь словами?
От недосказанности этой мы устали.

Вы подарите мне кусочек сердца,
Улыбок подарите мне лукошко.
Я жду Вас, у камина будем греться,
Вы только стуком дайте знать в окошко.

Мне взгляд  Ваш кажется таким туманным...
Мне хочется и верить и не верить.
Ну почему  все это очень странно?-
Хотя для Вас всегда открыты двери...

Нет-нет, я не забыла тех мгновений.
Я помню - Вы со мною были рядом.
И Вы в пылу горячих откровений
Сказали, что другую Вам не надо.

Я жду Вас, у камина будем греться
Вы только стуком дайте знать в окошко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →