Давай, поговорим... песня

-исполняется дуэтом-
***

Давай, поговорим...
О чем?
А просто так-
о том… о сем…
Ты помнишь, помнишь тот
причал?
Закат с тобою нас
венчал…
А помнишь первый наш
рассвет?
Прошло с тех пор так много
лет…
А помнишь первый наш
закат
и тот осенний
листопад?

Ты помнишь, как плыла
луна?
Шептала о тебе
она-
что будем вместе мы
с тобой…
И станем мы одной
судьбой.
Нас разлучить с тобой
нельзя.
Пленят меня твои
глаза…
А ты... ты яркий в жизни
свет…
Тебя дороже в мире
нет.

***

Кружился листопад
в заброшенном саду…
А помнишь, как хотел
поймать ты мне звезду?
А ночь была темна…
Меня ты потерял…
Звенела тишина
в обломках сентября…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →