Снегопад!

СНЕГОПАД!

Было мало снега в декабре,
Много наложил он в январе!
А сейчас наступил февраль,
Запорошил дороги очень жаль!

Ветерок  стучит в моё окно, 
К тебе выйти мне не дано,
Март не загарами в это поверь,
Сметёт снега весенней апрель!

Зашумит, берёза, за окном,
И жизнь тут вспомню о былом!
Все невзгоды берёзке расскажу,
Снегопад, метель, из окна гляжу!!!
 
Ох, как хочется уже тепла!!!
Чтоб зима быстрей бы ушла!
Ручейков хотим и журавлей, 
И цветущих весенних полей!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →