Я думаю все эти измены в человеческих отношениях..

Я думаю все эти измены в человеческих отношениях, вовсе не от того, что дома людей плохо кормят. Ты подавай человеку стейк, заливное, оливье, а он все равно даже при разнообразие лакомств, но норовит попробовать что-то не с домашнего стола. И будь ты хоть всем включено для него/нее, и каждую ночь в разных амплуа, а все равно возьмет да и позарится на сторону. И дело тут вовсе не во вторых половинках кого они выбирают, дело в самих людях. Знаете, иногда когда собаку выгуливаешь, как бы хорошо ее не кормил/а, но она все равно норовит, попробовать что-то с грязной улице. И в этот момент ее поводок натягивается, и ты говоришь ей: "Эй, ты что собрался/ась есть это дерьмо? Дома тебя ждет отменный стейк! Иди и жри его!". Так вот я думаю, всем нам не хватает такой руки с натягивающимся поводком, чтобы напомнить нам, что дома нас ждет первоклассная вкуснятина, в то время, пока мы собираемся есть  помои. 

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →