На земле нет ничего вечного, еще Соломон говорил

- На земле нет ничего вечного, еще Соломон говорил. И когда встречая человека ты прикипаешь к нему, то потом случается боль. Жизнь устроена так, что каждый тебе путник, не твоя рука или нога сопровождающая тебя на всем отрезке твоего жизненного пути, а именно что-то недолговечное: как цветы в твоей жизни, что сменяются, одни другими, как пейзажи которые ты видишь, лица.. И особенно лица, от них самая сильная боль, когда они уходят по своему пути. Но когда ты не ждешь, что с тобой человек пройдет весь путь до конца - боли не случается. И хорошо если пройдет, но если нет, не беда. Я не хочу видеть тебя в печали, по этому прошу, запомни: "Не привязывайся ни к одному и встретив его, готовься отпустить.".

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →