Я бы потрёс, подёргал бы. Может, молочко ещё есть

     У меня - коза, тоже старая и упрямая как козёл. Сколько не

     трясу, не дёргаю, - больше стакана не наливает. Может, продаёт кому

     на соседском дворе? Вот, пусть они тогда её и кормят. Буханку хлеба

     съедает за стакан молока! Продать или забить? Посоветуйте. Шерсть - давно

     вылезла. Одни рога остались да карие глаза, мечта наших сельских баб.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →