А можно я тебя поцелую?

- ..А можно я тебя поцелую?
- Если хочешь что-то делать, делай это молча.
- То есть,  всё так просто?
- В жизни вообще всё просто, не нужно её усложнять. Хочешь целовать - молча целуй. И вообще лучше многое делать молча. Молча любить всей душой, без клятв и прочих слов, они слишком часто нарушаются. А когда молча - в это больше верится.
- Что же тогда можно делать вслух?
- Пообещать не врать, это единственное, что стоит человеческого слуха.

Lionheart© из книги "У меня аллергия на мед"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →