Не знаю что произошло с целым поколением мужчин...

Не знаю что произошло с целым поколением мужчин, но они открыли некий третий пол. У них меньше обязанностей, чем было у мужчин поколением по раньше. На них практически нет никакой ответственности. И толку с них тоже мало. Посмотрите на женщин? Они дают фору мужчинам. Они больше понимают в чести, чем те, кто должны были это впитывать с молоком матери! Женщины сейчас более талантливы и усидчивы. Сейчас не найти таких женщин которые мечтает быть просто домохозяйками, а вот мужчин кто желают сидеть дома - легко! Что за мутация произошла с обществом? Сейчас женщины обладают храбрым и не истовым сердцем, а мужчины смотрят как за них сражаются. Они восторгаются ухоженным и независимым, в то время как сами сидят ровнее не куда, не желая найти место под солнцем получше и дело вовсе не в том, что многие хорошо устроились, просто: "Зачем?" - это самый частый  вопрос который я слышу. Когда только начали происходить эти метаморфозы в обществе... Я помню говорили: "Мужчин пугают сильные женщины" - забудьте, это прошлый век. Сейчас мужчины ищут женщин сильнее себя, потому что большинство мужчин, слабее многих женщин. Увы и ах..

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →