Я за эстетику во всем. Во всем должно быть содержа

Я за эстетику во всем. Во всем должно быть содержание, свой шарм, та нотка кориандра, что волочит за вами людей обезоруженных вами. Когда не суть, что вы делаете: говорите о погоде или о любви, поете или рисуете, пишите или танцуете - все должно быть восхитительно до открытых ртов тех, кто вас видит, ваши шедевры и творения. И даже если вы делаете всего один мазок черной краской, люди уже видят в этом картину. Когда в одном изложенном предложении, им уже рисуется сюжет. Когда вас хочется смотреть, читать, слушать, когда вы словно открываете собой другой мир. В котором погружаются в вас, в ваше творчество, в ваш голос или в ваши манеры - когда вы ноткой кориандра на подкорке и от вас тащатся. Просто потому, что вы делаете свое дело так, что в вас не возможно не влюбится. Я за эстетику во всем, а самые красивые глаза влюбленные. Вы понимаете о чем я?

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →