Убегу...

Ровно в полночь уйду, просто молча,
а куда-я не знаю пока.
Пусть останется след многоточий,
пусть предательски дрогнет строка...

Убегу от любви,
убегу без оглядки.
Ты меня не зови,
и мой взгляд не лови.
Ты забудь обо мне,
надоели мне прятки-
в них нет места любви.
Ты меня не зови.

Надоело играть в те же прятки,
в догонялки-поди, веселей.
Только, чур а давай-без оглядки
и притом-меж тенистых аллей...

Первый метр можно просто-вразвалку-
остальное-бегом-кто куда...
Вдруг мы встретим случайно русалку,
все проблемы решим без труда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →