А начну-ка, я с конца...

А начну-ка, я с конца,
Чтоб не мудрствовать лукаво.
Незавидна, роль чтеца -
Перемахивать за главы...


Рецензии
Мудро написали!

Ольга Сангалова   30.09.2018 20:20     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо - достают порой эти попрыгунчики-воробышки - не съем так надгрызу.

Павел Явецкий   01.10.2018 00:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →