Однажды... песня

О сколько зим, о сколько лет
Мы не могли найти друг друга.
Не говорила я Вам-Нет.
Так отчего меж нами вьюга?

Я Вам звонила много раз,
Но Вы молчали почему-то.
А я все думала о Вас,
Ждала с минуты на минуту.

Прошло уже немало лет,
Я все молюсь о нашей встрече.
Для нас зажжется лунный свет
Однажды в теплый летний вечер.

Вы повторите мне слова-
Те, что сказали у причала.
И пусть кружится голова,
И пусть начнется все сначала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →