Нет ни покоя, ни сна... песня

А снег все идет, все идет.
Стучится морозец в окно.
В сердечке моем тот же лед,
Тебе-то, видать, все равно...

Вот-вот и потухнет фонарь,
И темень ворвется в мой дом.
А ветер, упрямый звонарь,
Гудит за холодным окном.

А вместе со мной тишина
Рисует портрет на окне.
А ночь до безумья темна,
Тебе не добраться ко мне.

Нет мне ни покоя, ни сна.
Что будет со мною теперь?
Сижу до сих пор у окна-
А вдруг постучишься ты в дверь?

А снег все идет, все идет,
Стучится морозец в окно.
В сердечке моем тот же лед.
Тебе-то, видать, все равно...

А ветер, упрямый звонарь,
Гудит за холодным окном.
Вот-вот и потухнет фонарь,
И темень ворвется в мой дом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →