Согреши... песня

Живём по правилам, как будто,
Печать стоит под каждым пунктом...
Но вот она, в своих понятьях-
В мои раскрытые объятья
Ступает чинно… так легко,
Пронзает больно… глубоко...


-Скажи, чего ты хочешь, НОЧЬ?
Испить до дна меня не прочь?
Злодейка всё же ты шальная…
Да ты по-прежнему больная.

-Больна я тем, о ком грущу,
Ты согреши, а я прощу…

***

-Да, ты Величье!-
Я твой раб!
Перед тобой бессилен... слаб!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →