Замечали ли вы когда-нибудь, что послать к черту..

Замечали ли вы когда-нибудь, что послать "к черту все" - это всегда правильное решение? К черту партнеров, что не удовлетворяют. Отношения, которые не устраивают. Расклады который не радуют. Людей которые не вдохновляют. Собрать вещи и уйти в закат оттуда, где тебе не рады. Свалить на какой-нибудь остров и жарить на нем пятки. Уйти в объятия которые бьют током, а счастливое сердце выворачивает все нутро до состояния "ребрами наружу". Когда от поцелуев хмелеешь как от граппы. Когда окружаешь себя людьми, которые вызывают в тебе бурю положительных эмоций и ты счастлив захватить с собой  на остров этих людей, чтобы вам всем пекло макушки. Замечали ли вы когда-нибудь, что послать "к черту все" - это всегда правильное решение, которое в последствии становится посетившей вас благой мыслью?!

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →