Я прощу... песня

Убежала..
И что?
И что ж?-
Ты поверила в чушь и ложь…
Потушила в  сердцах  огонь…
Только, знаешь, березу
не тронь.-
Среди тысяч миров
и огней
твое  имя я высек
на ней.
Помнишь, ты мне дарила
звезду
в том осеннем забытом
саду?

Вспомни, как ты ушла 
от меня-
в той измене меня лишь
виня…
Нет же!
Нет!-
Не могло быть ее-
заблуждение было
твое.
Ты  ушла… ты  ушла
навсегда,
и погасла та, наша,
звезда.
Ты ушла… ты  ушла
в никуда…
Не забыть мне тебя
никогда.

И теперь столько дней
и ночей
ты – ничья… и я тоже-
ничей…
Я скучаю…
томлюсь
и грущу…

-Приходи…

Приходи-
я прощу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →