Доброе утро

Для некоторых, наверное для большинства людей, утро тягостно, потому как нужно куда-то идти, что-то делать.
Хочется спросить - как же так? Зачем вам делать то, чего совсем не хочется. - Ну как же! - Спросите вы.
- Зарабатывать на жизнь, обеспечивать родных и т.д...
Интересно, почему мы не можем заниматься тем, что нам по душе, точно так же работать, но, с одухотворённостью любимым делом. Это же так здорово! Работать, но не испытывать тяготения от дела, чем занят большую часть жизни.
Нас преследует страх, нового. Человек не любит перемены и если он в чём-то устоялся, привык, то непросто себя заставить переключится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →