Зачем биться головой?

Как мы часто бьёмся за что-то, что нам кажется нужным: отношения, сделки, новые вещи и т.д...
Но вот вопрос! - Нам действительно нужно, то, что как нам кажется, нам хочется? Может мы тратим слишком много усилий на то, что хотим, а радость испытать от полученного мы не можем. Потому, что истратили весь запас сил на "вышибание" этой самой нужды.
Всё просто, если то, что мы хотим идёт нам в руки легко, и нет необходимости "выламывать двери", то это и есть истинная наша ценность. Ну а если вы трудитесь-трудитесь и ничего не получается, стоит задуматься, может это вам не так уж и нужно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →