Ах, добренькими звезды эти были...

Ах, добренькими звезды эти были... 
но дать не могут нам всего и много...
И оттого мечты от нас уплыли,
не будем же судить их слишком строго.

И хоть нам сладко кажется в начале,
потом в душе становится так пусто...
Нам никуда не деться от печали
и звездам ведь, порой, бывает грустно.

Уходит время в бездну безвозвратно,
и позабудем мы с тобой друг друга...
Сгустится мгла и нет пути обратно,
останется меж нами мгла да вьюга.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →