Ты часто думаешь о том, что было бы, если бы

- Ты часто думаешь о том, что было бы, если бы....?
- Нет.
- Почему? Разве у тебя нет ничего, что было бы желание изменить?
- Я не верю в идеальную жизнь, всегда правильно принятые решения, но я знаю, что есть только то, что происходит сейчас, на данный момент - настоящее, а то что могло бы быть, этого нет. Так зачем об этом думать?

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →