Всуе Бога не гневите...

Перепрыгивая лужи
Всуе Бога не гневите -
Берегите души в стужи,
И по лету - берегите...


Рецензии
Душа - тончайшее создание, не убережёшь, себя разрушишь... Доброе утро, Павел!
С самыми теплыми и душевными пожеланиями добра и мира!
С Новым ГОДОМ,

Светлана Ланор Глухова   02.01.2019 09:19     Заявить о нарушении
Светлана, с Рождеством Христовым! Мое Вам благодарение. Павел

Павел Явецкий   07.01.2019 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →