Тихо падает снег в ночи... песня

Тихо падает снег
в ночи
и на мерзлую землю
ложится.
Чья-то боль
в моем сердце
кричит
и в окно молоточком
стучится.

Запоздалая осень,
прости.
Не успел я промолвить
ни слова...
Снег кружился...
Замел все пути...
Может быть,
все же, встретимся
снова.

Я готов поделиться
теплом.
... Если б тропку тогда я
приметил...

Я ищу Вас и ночью, и днем,
и мечтаю о солнечном лете...

... Тихо падает снег
в ночи.
Мои мысли
проносятся
всуе.
Отраженье ночной
свечи
образ Ваш на стене
мне рисует...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →