Не может быть плохим утро...

Не может быть плохое утро, когда вас разбудили теплым поцелуем в губы тот, кого вы любите больше жизни. И обняв крепко-крепко говорит, о том, что вы попались, и больше никуда, никогда из этих объятий не выберетесь. А вы смеетесь, зная, что попались оба. Кто говорит вам, что вы прекрасны без макияжа и он не понимает, зачем тебе косметика. В душе в эту минуту урчат котята, но вы продолжаете краситься приговаривая, как вы люлюлю... того, кто однажды упал перед вами на одно, трясущееся колено и предложил жить с ним душа в душу. С кем вас не захлестывают катаклизмы, сердце не бьется бешено, вырываясь из груди, а напротив, оно тихонько себе при тихонько, в спокойствие, продолжает циркулировать кровь. И все это длится по сей день, однажды начавшись в букетный период: когда вы целуетесь на каждом шагу, обнимаетесь и все слышат ваши звонкий смех на весь квартал, от первого до двадцатого этажа, у себя в многоэтажках. Аминь.

Lionheart©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →