Я не эксперт в любви...

- Я не эксперт в любви, но если из-за человека вы плачете, могу с девяносто процентной уверенностью сказать, что это не ваш человек. Почему люди всегда ассоциируют любовь с болью? Любовь – это не боль, это счастье, но многие в подмене понятий, пытаются держаться за раскаленный противень и уверять себя, что обжигаться, оставляя на руках ожоги - это правильно.

Lionheart© из книги "Тайны пряничной девочки"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →