Пусть у тебя всё и всегда будет хорошо

Здравствуй мой единственный добрый друг!
Привет Птичка!))
Решил вот написать тебе...поддержать тебя перед очередным испытанием))
Ты всегда будешь в моем сердце....ты это знаешь друг.
Пусть мои мысли , которые сильны чувствами поддержат тебя и дадут тебе возможность благополучно родить и вырастить детей... Я всегда хотел чтобы ты была счастливой.
Больше ни в чем не хочу копаться......
Просто живи счастливо и Пусть у тебя всё и всегда будет хорошо.

P.S прости меня за всё, ведь я простил тебе всё заранее уже давно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →