Куда уж Пушкину...

Ответ поэтам 4
Александр Вершков
 Неужели Вы считаете, что когда я в школе учился, то писал стихотворения хуже Пушкина!? Большое спасибо Вам за отклик! Желаю, чтобы все Ваши мечты в ближайшее время сбылись!!!С уважением.

© Copyright: Александр Вершков, 2019
Свидетельство о публикации №119051804174

Куда уж Пушкину)))

Нет стихов – одни разборки,
Кто, кому и что сказал.
И сместилась точка сборки,
Возводя на пьедестал.

Убеждает всех он лучше,
Всех красивей и умней.
Что стихи, чем даже Пушкин,
В школе он писал быстрей.

Только вот одна загвоздка–
Был бы хоть к примеру стих,
Вырос из того подростка,
Не поэт, а просто псих.


Рецензии
Еще в школе он писал стихи лучше Пушкина,был умнее Ломоносова,и в науках Эйнштейн и Лобачевский ему в подметки не годились.Жаль что обычный народ до сих пор не понял что он создал и хочет выразить./обычная формула шизика/:)

Ирина Давыдова 5   05.06.2019 17:08     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.Ну да простой шизик с маней величия.
С уважением,

Таня Калистратова   06.06.2019 08:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →