Пусть не Ромео ты...

Давай, попробуем-хотя бы в малости-
отправим в прошлое былые шалости.
И отойдут от нас все муки горести,
начнем все заново-с красивой повести.

Зачем разлукою нам вечно мучиться?-
Я знаю-все у нас с тобой получится.-
Уйдут сомнения и вспыхнет солнышко.
Мы будем пить любовь с тобой до донышка.

Пусть не Ромео ты и не Джульетта я,
но ты навеки мой, и я навек твоя.
И пусть забудутся все годы слезные,
пусть манит небо нас и травы росные.

Зачем разлукою нам вечно мучиться?-
Я знаю, знаю-все у нас получится.
Есть в мире этом я, есть в мире этом ты
и лунный свет в ночи, и светлые мечты.


Рецензии
Всё получается при обоюдном желании!

Красик Эльвира   03.04.2020 10:10     Заявить о нарушении
В том-то и дело-если бы все так понимали.

Спасибо тебе за оценочку.

С теплом души!

Светлана Мангутова   04.04.2020 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →