Качели

скрипели качели в полночной тиши,
и двое сидели - две юных души...
шёпот и ласки, вкус поцелуя...
помню и я ночку такую:

чистое счастье,
звонкая радость,
ночь - в одночасье,
медовая сладость!

двое сидели, обнявшись в тиши:
двое влюблённых - две светлых души...


Рецензии
Хорошо, Диана, очень хорошо ....

Ночь. Пусть, даже, безлуние, но - две светлых души... они не
заблудятся, они светятся изнутри благостным светом...

С уваж. Валентина.

Валентина Скопинцева   01.07.2019 02:38     Заявить о нарушении
Благодарю, Валентина, за добрые слова! С теплом!

Диана Арчи   03.07.2019 06:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →