***

Но, если он не видит, как ты плачешь или видит, но ничего не делает, то зачем ему смотреть, как ты смеёшься? Зачем быть с человеком, который принимает только хорошее настроение и старательно делает вид, что ты высасываешь проблемы из пальца?

В конце концов, девочка априори мягкая и ранимая. Если нужно быть сильной и держать маску хладнокровия и абсолютного безразличия, то лучше в гордом одиночестве. Нет смысла строить отношения, если быть девочкой непозволительная роскошь.

Девочка - это девочка, мальчик - это мальчик. Противоестественно, когда наоборот.

Алиса Лисовая


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →