Телеграмма

Однажды я вернулся домой с работы и под дверью лежала телеграмма, что страшно взволновало меня,и тогда я написал эти строчки.

Нет, не верю, не верю, не верю,
Что ко мне огорченье пришло,
В телеграмме, лежащей под дверью
Слышу, сердце бьётся твоё! 


Взгляд блуждающий шарит по строчкам
От кого, от кого, от неё.
Это ты мой, расцветший цветочек,
Хочешь слышать слово моё!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →