Отпылал наш закат... песня

Я пройду мимо Вас-
Не прощаясь, исчезну.
Не скажу ничего-
С головой брошусь в бездну.
Вы посмотрите вниз,
Может, вздрогнете просто.
Может, вспомните вдруг
Наш таинственный остров,
Где мы были вдвоем
Среди сумрака ночи.
Нам хватило тогда
Всего несколько строчек.
Всего несколько фраз
Нам напела гитара.
И мы поняли вдруг-
Мы отличная пара.

Мы глазами тогда
Понимали друг друга.
Мы имели ключи
От любого недуга.
А теперь мы не те.
Я не тот, вы другая…
Мы забыли слова-
Дорогой… дорогая…

Мы чужие совсем.
Мы сегодня не пара.
И теперь навсегда
Замолчала гитара.
Кто нам песню споет
О любви недопетой?
Кто вернет нам теперь
Наше знойное лето?

Отпылал наш закат
В тихом сумраке ночи…

-Это просто судьба
Зубы острые точит?


Рецензии
Да,судьба,я верю в судьбу!Спела?Поются слова хорошо.

Красик Эльвира   07.06.2020 12:01     Заявить о нарушении
Я тоже верю-но на 50 процентов....
Все же-мы сами строим жизнь свою.

Спасибо тебе за оценочку.

Светлана Мангутова   02.07.2020 21:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →