Вкус жизни

Бывает в жизни горько или сладко,
Не знаем мы, что будет наперёд,
Но без кислинки, согласитесь с этим фактом,
Жизнь словно черно-белое кино!

Она оттенком выступит, как вишня
На сладком торте, в сливках, славя вкус
Иль в чёрном шоколаде горьком слишком
Кислинка - это как в любви укус.

Добавим соли, чтоб ценить умели
Моменты жизни сладкие свои.
И простыни измятые в постели
И время, что разделим на следы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →