У меня болит поясница

Рукият шла в детсад. Девочка вдруг закапризничала:
– Мамочка, возьми меня на руки.
– Доченька, ты уже большая. А маме и так трудно ходить: у меня болит поясница.
Малышка послушно добралась до детсада. На следующий день она опять взмолилась:
– Мама, возьми, пожалуйста, меня на руки, а то у меня болит поясница.
– Что? Где у тебя болит?
– Вот тут…– девочка показала на животик.
– С чего ты решила, что это поясница? 
–  У меня же здесь поясочек завязан.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →