О стихах

Как отчаянно-нежно!
Как пронзительно-тонко!
Задыхаясь от счастья, грустить вечерами.
То смеяться над шутками девичьи-звонко,
То в подушку рыдать, что сегодня не с Вами.
Ощущение счастья - в покое, не в битвах.
От сияния глаз до бессонницы долгой.
Лишь малейшую часть можно выплеснуть в рифмах,
А под утро проснуться от чувства восторга...


Рецензии
Тонко, искренне и очень по-женски —
в каждой строчке дрожит чувство.
А смысл передан очень нежно.

Роман Непетров   27.07.2025 20:54     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →