Мужчины

Ну, они так.
Что можно сказать о них?
Они есть.
Приходится считаться с этим фактом.
Иногда это приятно.
Чаще - нет.
Впрочем, сами мужчины отнюдь не лестного мнения о себе подобных.
Убивают, убивают, убивают...
Женщины гораздо реже поднимают руку друг на друга, нам легче сохранить, чем уничтожить.
Мужчины - это плата.
За жизнь.
За любовь.
За детей.
За комфорт.
Они редко, но бывают наградой.
А еще есть надежда, всегда есть надежда, вдруг... именно тебе... повезет!
Ну, а если нет, то и так хорошо!
Всегда можно убежать, далеко-далеко... в синие дали... а там! 
А там получить от жизни куда больше, чем мечталось....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →