Рецензия на Дед Мороз был пьяным, гад!

Рецензия на «Дед Мороз был пьяным, гад!» (Евгений Прохоров 6)

«Дед Мороз был пьяным, гад!»
С кем-то пил на брудершафт.
Говорил всё невпопад.
И приехал в интернат.

Потерял где-то Снегурку,
Лишь привёз её тужурку.
Подавился он окурком,
В общем был совсем придурком.

Но подарки он привёз,
Очень много – целый воз.
И раздал все их детишкам,
И девчонкам и мальчишкам!


© Copyright: Таня Калистратова, 2019
Свидетельство о публикации №119010302567


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →