Кавычки ставить не забудь

  Рецензия  на "Поэты"
   Олег Михайлишин

"Олег, Вы забыли поставить кавычки это же слова А.С.Пушкина из Евгения Онегина.
"Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь"©"



        ОТКЛИК
"Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь"©
Найдя у гения подмогу,
Кавычки ставить, не забудь.

Иначе стих будет расценен,
Как компилят иль плагиат.
А Пушкин он конечно гений,
Но сам найти ты должен клад.

С чужих стихов снимая пенки,
Все норовят в свои ввернуть.
И думают у них «нетленки»,
На самом деле это муть.


© Copyright: Таня Калистратова, 2019
Свидетельство о публикации №119120906459


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →