О стилизации

     Сейчас в тренде нарочитое искажение слов в русском языке.
     Называют "стилизацией". Я понимаю "стишки пирожки порошки петушки"
     Всё это забавно.
   Одно дело когда пишет с нарочитыми ошибками филолог лингвист с 40 летним стажем, или просто грамотный человек это весело забавно и интересно.
Но когда начинают неграмотные люди к своим ошибкам прибавлять нарочитое искажение слов, получается убого, вульгарно и совсем не смешно.
   Плюс сдабривают своё  псевдотворчество  «NN количеством» (минимум три штуки) восклицательных знаков и вопросов.(!!!!!!! ?????)
А про запятые которые ставят перед словом, в середине или лепят без пробела, я уже молчу.


© Copyright: Таня Калистратова, 2020
Свидетельство о публикации №120030401487


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →