Рецензия на Персик Весса Блюменбаум

Рецензия на «Персик» (Весса Блюменбаум)

Вот и Весса наконец-то,
Стала для детей писать.
Может стала вдруг невестой,
Может скоро будет мать?

Тем не менее я рада,
За душевный позитив.
Ведь любовь это награда,
Пробуждает много сил.

Счастья я тебе желаю,
Света, радости, любви.
С солнечным прекрасным маем,
Чтоб столкнулась визави.

Очень рада позитивному настрою в твоих стихах, Весса.

17.08.2019г.
© Copyright: Таня Калистратова, 2019
Свидетельство о публикации №119081701964


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →