Рецензия на стихотворение Постковидное

Рецензия на «Постковидное» (Ирина Кемакова)
http://stihi.ru/2021/05/11/5155

"...примите отклик экспромт на данный стих. Наверное сейчас каждый уже переболел ковидом, а некоторые уже и не раз и у каждого есть именно свой опыт борьбы с этой страшной болезнью."


Не лечите ковид вареньем
может грянуть и диабет.
Вымывайте водой и ленью
и спасёте тело от бед.

Доверяйте вы организму,
сохраняйте с ним свою связь.
И поставьте большую клизму*,
пусть выходит скорей вся грязь.

***
Я желаю всем только здоровья,
кто читает сейчас эти строки
Пусть мечтам вашим будет раздолье,
больше счастья и меньше мороки.

* Пардон за клизму. Но вирус надо вымывать всеми средствами.
А не только закачивать антибиотики.

С самыми прекрасными пожеланиями!


© Copyright: Таня Калистратова, 2021
Свидетельство о публикации №121120502740


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →