Веселуха

Развеселило и вдохновило –
"Если что - я в бане)))" – это тоже самое, что орать, если что я глухонемой.

Писала женщина – я в бане,
орал мужик, что он немой.
Слова не стерпят, больно ранят,
на сайте шёл «крававый» бой.

Ломали копья, драли перья,
а вот спроси ты их – на кой?
А наблюдать одно веселье,
клоносоздатель был гнилой.


© Copyright: Таня Калистратова, 2021
Свидетельство о публикации №121120703934


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →