Эх, измельчали нынче офицеры...

Эх, измельчали нынче офицеры,
в сетях они и день и ночь сидят,
стишки рожают, выжимают перлы
и дамам всем понравиться хотят.

Эх, офицеры, бабские манеры,
все сплетни собирают, компромат.
Вам что для дела не хватает сферы,
приятен или склочный аромат?

И с женщинами любят побазарить,
чтоб выпустить свой пар, порою яд.
Стараясь побольнее, женщин ранить,
и оскорбляют всех они подряд.

Обидно мне за наших офицеров,
когда же измельчали так они?
И как же превратились в лицемеров,
а были честь и гордость всей страны.


© Copyright: Таня Калистратова, 2021
Свидетельство о публикации №121120905801


Рецензии
Дорогая Таня, ну не все же такие!
С дружеским приветом
Владимир

Владимир Врубель   09.12.2021 20:26     Заявить о нарушении
Не все! Но в последнее время таких много расплодилось очень.
Поэтому и обидно!
Я просто знаю о чём пишу. Такой офицер создавал много клонов на одном сайте (там запрещено это)И всё время путал пол)))
Там длинная история.Когда нибудь напишу об этом рассказ.
С уважением,

Таня Калистратова   09.12.2021 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →