4

Во время университета я познакомилась с Азией. Она была насколько светлой, в кавычках, что иногда меня тошнило, но долгое время не понимала -- отчего. Может, дружить не всегда стоит, если предлагают дружбу; особо меня не тянуло на дружбу, все было не то. Вроде подруга, но не подруга, потому что секретов у меня особых было, по бывшим я не плакала, чтобы после бурной ночи звонить им и плакать в трубку. Под такое понятие подруги я не подхола. Самым эпическим считаю историю с однокурсницей в Вене, где мы сидели и говорили, как друг друга хорошо понимаем, а потом встретились и выпили на брудершафт, и эта дружба в кавычках не продлилась и год.
Может, я не понимаю, что такое дружба?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →